• 27 декабря 2016, вторник
  • Москва, ул.Таганская. 31/22 ( вход с Большого Факельного переулка)

Спектакль "Мышиная сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

галерея "ЗДЕСЬ на Таганке"
2676 дней назад
27 декабря 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
ул.Таганская. 31/22 ( вход с Большого Факельного переулка)

Музыкальный интерактивный спектакль для самых маленьких от Студии 23 ТМ и Передвижного театра "Быстрая лисица",при участии музыкального салона "Надежда" (клавесин, альт, виолончель, флейта).

Для самых маленьких гостей галереи мы пригласили на новогодние праздники саму лучшую сказочницу Тётю Машу. Что может быть замечательней, в канун нового года послушать волшебную, добрую сказку!

В сказке, созданной по мотивам истории Т.А. Гофмана о Щелкунчике и Мышином короле, нет битв и сражений.   Действие её перенесено в магазин игрушек, где каждый год, в канун Рождества, происходит  маленькое чудо: ожившие куклы, мишки и оловянные солдатики устраивают новогодний бал. Из года в год за ними наблюдают, живущие под полом, мыши. Как же хочется им присоединиться к общему веселью! И вот, наконец, мыши решаются выйти «в свет»…Зрители очутятся на этом уникальном балу и насладятся  самыми красивыми мелодиями П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик» в исполнении музыкального салона  «Надежда» (виолончель, альт, скрипка и флейта). Дети смогут почувствовать себя маленькой мышкой или коллекционной фарфоровой куклой, перевоплотиться в нежный цветок, танцуя в общем вихре под прекраснейший «Вальс цветов». Продолжительность 45-50 мин

27 декабря 11:00 -12:00 и 13:00 -14:00

СТОИМОСТЬ: 1 ребёнок – 600 руб, 1 ребёнок +1 взрослый – 1000 руб.

Билеты можно приобрести в кассе галереи и на сайте vzmoscow.ru/index.php/news/1001-ng-...

Телефон для справок 8 (495) 678-55-78

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше